Близкий человек проходил здесь лечение от алкогольной зависимости. Процесс лечения был не лёгким и долгим,так как обратились мы уже с запущенной стадией, но результат радует нас до сих пор. Человек вообще не употребляет спиртное, устроился на работу. Понравилось, что тут индивидуальный подход к каждому пациенту, врачи терпеливые и внимательные. Советую.